Экскурсия воспитанников 5 группы «В гостях у 1146 зенитного ракетного полка»

142 просмотра

В целях патриотического воспитания и расширения кругозора детей и в преддверии Дня защитника Отечества 20.02.20 мы с ребятами посетили в/ч 97106. Ребята побывали в клубе воинской части, где посмотрели видеоролик о белорусской армии. Посетили библиотеку, где им подарили иллюстрации с изображением военной техники. Ознакомились с боевой техникой и вооружением. Даже примеряли её на себя. Наших детей познакомили с бытом военнослужащих, поиграли в футбол в спортивном зале воинской части. Воспитанники показали военным свои умения в строевой подготовке, пройдя строем на плацу. На память дети подарили плакат, сделанный своими руками, и поздравили офицеров и солдат с предстоящим праздником Днём защитника Отечества. В ответ военные подарили ребятам сладкие подарки. У детей и взрослых осталась масса положительных эмоций от экскурсии.